Если у Вас возник вопрос по выбору товара, мы с радостью поможем Вам с выбором!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Little One «Зеленая долина» корм из разнотравья для дегу

Little one
14,80
б.р.
Little One «Зеленая долина». Корм из разнотравья для дегу— корм для декоративных животных, в состав которого входит 60 разновидностей трав. Изготовленный с помощью специальной технологии холодного прессования, корм сохранил все витамины, минералы и другие ценные питательные вещества, входящие в состав растений. Корм богат длинными волокнами клетчатки, что обеспечит необходимый уход за зубами и правильное пищеварение у дегу.
Описание
Состав
Гарантируемые показатели
Рекомендации
Характеристики

Описание

Рацион обогащен фруктоолигосахаридами — натуральными пребиотиками, которые поддержат рост полезной микрофлоры в кишечнике. Жирные кислоты ω-3 и ω-6, содержащиеся в корме, обеспечат здоровье кожи и сделают шерсть питомца густой и блестящей. Дрожжевой экстракт, богатый витаминами группы В, селеном и β-глюканами, окажет благотворное влияние на иммунную систему. Для разнообразия рациона дегу в состав корма входят вкусные и полезные добавки — сушеные цветы, фрукты, овощи и плоды. Корм не содержит зерновых компонентов, что прекрасно подходит для диетического питания животных, в том числе страдающих от избыточного веса и других заболеваний. Не содержит красителей, ароматизаторов, ГМО.

Состав

Луговые и горные травы, яблочные выжимки, мука из семян подсолнечника, семя льна, льняное масло, фруктоолигосахариды (0,93%), сушеный пастернак (1,5%), сушеная тыква (1,5%), гибискус (1,0%), огурец сушеный (1,0%), цветы красного клевера (0,9%), дрожжевой экстракт (0,75%), цветы ромашки (0,5%), сушеное яблоко (0,5%), лепестки розы (0,3%), экстракт юкки (0,01%)

Гарантируемые показатели

Белки - 13.1%, жиры - 3,5%, клетчатка - 24%, зола - 5%, кальций - 0,6%, фосфор - 0,4%

Рекомендации

  • Может быть использован без ограничений как основной корм, как источник сена, а также как дополнение к сену для разнообразия его ботанического состава.

Характеристики

Страна производителя: Россия

Производитель (завод): 196084, Санкт-Петербург, улица Мебельная, д 5.

Вид питомца: Дегу

Тип: Сухой корм

Тип: Сушеные натуральные

Импортер в Беларусь: ЧТПУП «Альпака-Бел» (Беларусь, 224013, г. Брест, Бульвар Шевченко, д.6/1, к.40)

С этим товаром покупают..